O conteúdo desta página requer uma versão mais recente do Adobe Flash Player.

Obter Adobe Flash player



Contatos por setores

Para maiores informações ou esclarecimentos de dúvidas, entre em contato com a UNIMED enviando um e-mail ao setor desejado ou ligue para nossa Central de Atendimento (73) 2103-3030.

Endereço Comercial: Av. Firmino Alves, 118 - Centro CEP: 45600-185 Itabuna-BA.

Sandra Lamego EMAIL: sandra@unimeditabuna.com.br

EMAIL: ndh@unimeditabuna.com.br

Luiz Augusto EMAIL: luiz@unimeditabuna.com.br

Adison Santana EMAIL: juridico@unimeditabuna.com.br

Marleide Mendes EMAIL: marleide@unimeditabuna.com.br

Lucielma Freire EMAIL: lucielma@unimeditabuna.com.br

Dr. Jose Roberto Del'Rei EMAIL: delrei@unimeditabuna.com.br

Erasmo Amorin EMAIL: erasmo@unimeditabuna.com.br

Programa Compartilhar EMAIL: com-partilhar@unimeditabuna.com.br
Gilmar Oliveira EMAIL: gilmar@unimeditabuna.com.br

Marvione Xavier EMAIL: marvione@unimeditabuna.com.b

Elany Sena EMAIL: elany@unimeditabuna.com.br

Erasmo Amorin EMAIL: erasmo@unimeditabuna.com.br

Robson Bispo EMAIL: robson@unimeditabuna.com.br

Karina Souza EMAIL: karina@unimeditabuna.com.br

Fayruse Magalhães (Gerente) EMAIL: fayruse.magalhaes@unimeditabuna.com.br
Etevaldo Júnior (Analista Sistemas) EMAIL: junior@unimeditabuna.com.br
Heitor Farias (Analista de Negócios) EMAIL: heitor@unimeditabuna.com.br

Fayruse Magalhães EMAIL: fayruse.magalhaes@unimeditabuna.com.br

Copyright © 2014 Unimed Itabuna - Todos os direitos reservados.
Política de Privacidade | Aviso de Segurança | Portal Unimed
 
Av. Firmino Alves, 118 - Centro Itabuna-BA CEP: 45600-185
Fale Conosco: (73) 2103-3030 - FAX: (73) 2103-3020
  Projeto e Desenvolvimento